Alessandro Rossetti

Alessandro Rossetti
Amministratore e fondatore
a.rossetti@errebicablaggi.it

Letizia Bal&ograve

Letizia Balò
Direttore generale e cofondatore
l.balo@errebicablaggi.it

Marco Zetti

Marco Zetti
Responsabile commerciale
m.zetti@errebicablaggi.it

Claudio Rossetti

Claudio Rossetti
Manager area web
c.rossetti@errebicablaggi.it


Marco Bignone

Marco Bignone
Gestione Risorse Umane
m.bignone@errebicablaggi.it

Gilles Balò

Gilles Balò
Responsabile Produzione
g.balo@errebicablaggi.it

Lorenzo Giusti

Lorenzo Giusti
Servizio clienti
customerservice@errebicablaggi.it

Girezzi Lorenzo

Girezzi Lorenzo
Gestione Sistema Qualità GSQ
qualita@errebicablaggi.it


Marco Cellai

Marco Cellai
Responsabile acquisti
m.cellai@errebicablaggi.it

Alessia Cenci

Alessia Cenci
Ufficio Acquisti
acquisti@errebicablaggi.it

Stefania Balestri

Stefania Balestri
Responsabile Amministrativa
contabilita@errebicablaggi.it

Katrin Costanza

Katrin Costanza
Addetta Amministrazione
amministrazione@errebicablaggi.it


Carla Pandolfi

Carla Pandolfi
Segreteria Amministrativa
segreteria@errebicablaggi.it

Cristiano Mazzuoli

Cristiano Mazzuoli
Ufficio Ricerca e Sviluppo
c.mazzuoli@errebicablaggi.it

Deepesh Kumar

Deepesh Kumar
Ufficio tecnico cablaggi
gestionediba@errebicablaggi.it

Alessandro Massetti

Alessandro Massetti
Ufficio tecnico quadri elettrici
a.massetti@errebicablaggi.it


Cardi Lorenzo

Cardi Lorenzo
Addetto Magazzino
magazzino@errebicablaggi.it

Marco Somigli

Marco Somigli
Addetto E-commerce
m.somigli@errebicablaggi.it

Viola

Viola
Mascotte


 

Request information

How much is: 17 + 5 =