Alessandro Rossetti

Alessandro Rossetti
Amministratore e fondatore
a.rossetti@errebi-group.com

Letizia Bal&ograve

Letizia Balò
Direttore generale e cofondatore
l.balo@errebi-group.com

Marco Zetti

Marco Zetti
Responsabile commerciale
m.zetti@errebi-group.com

Claudio Rossetti

Claudio Rossetti
Manager area web
c.rossetti@errebi-group.com


Marco Bignone

Marco Bignone
Gestione Risorse Umane
m.bignone@errebi-group.com

Gilles Balò

Gilles Balò
Responsabile Produzione
g.balo@errebi-group.com

Lorenzo Giusti

Lorenzo Giusti
Servizio clienti
customerservice@errebi-group.com

Girezzi Lorenzo

Girezzi Lorenzo
Gestione Sistema Qualità GSQ
qualita@errebi-group.com


Marco Cellai

Marco Cellai
Responsabile acquisti
m.cellai@errebi-group.com

Alessia Cenci

Alessia Cenci
Ufficio Acquisti
acquisti@errebi-group.com

Stefania Balestri

Stefania Balestri
Responsabile Amministrativa
contabilita@errebi-group.com

Katrin Costanza

Katrin Costanza
Addetta Amministrazione
amministrazione@errebi-group.com


Carla Pandolfi

Carla Pandolfi
Segreteria Amministrativa
segreteria@errebi-group.com

Cristiano Mazzuoli

Cristiano Mazzuoli
Ufficio Ricerca e Sviluppo
c.mazzuoli@errebi-group.com

Deepesh Kumar

Deepesh Kumar
Ufficio tecnico cablaggi
gestionediba@errebi-group.com

Alessandro Massetti

Alessandro Massetti
Ufficio tecnico quadri elettrici
a.massetti@errebi-group.com


Cardi Lorenzo

Cardi Lorenzo
Addetto Magazzino
magazzino@errebi-group.com

Marco Somigli

Marco Somigli
Addetto E-commerce
m.somigli@errebi-group.com

Viola

Viola
Mascotte


 

Request information

How much is: 20 + 9 =